26 мая 2015 года мировой судья вынес решение по почте оно получено 26 июня 2015 года не пропущен ли месячный срок обжалования?
26 мая 2015 года мировой судья вынес решение по почте оно получено 26 июня 2015 года не пропушен ли месячный срок обжалования?
У Вас есть месяц после получения копии решения суда для подачи апелляционной жалобы. Но если истек месяц после вынесения решения суда, то к апелляционной жалобе приложите заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы, в котором укажите, когда было получено решение суда. Кроме того, к данному заявлению приложите копию конверта, в котором Вам пришла копия судебного решения, с оттисками даты почтового направления на конверте.