Как обязать мужа, работающего неофициально и не имеющего имущества, выплачивать алименты полностью?

Вопрос №7390692 из г. Ульяновск
опубликован 15.07.2015, 00:49
Муж работает неофициально, каждый месяц делает проплату 1 тысяча рублей. Имущества никакого не имеет. Как заставить его платить алименты в полном объеме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Суд назначит сумму явно больше 1000 р.

15.07.2015, 01:30

Через суд установите фиксированную сумму алиментов и пусть приставы занимаются взысканием

15.07.2015, 00:51

пусть пристав пересчитает алименты исходя среднего дохода по региону

15.07.2015, 02:33

Как понять фиксированную?

15.07.2015, 01:00

алименты по закону могут быть установлены в процентах от заработка либо в фиксированном размере. Например, 15000 рублей. Устанавливается в судебном порядке

15.07.2015, 01:04