Операция по переводу денег на киви мошеннику-заемщику - как защититься и каким путем довести информацию до органов?

Я перевел на киви 13000 тг мошеннику-заемщику, я с казахстана, что делать,qiwiсможет предоставить органам инфу о снятых средствах, если снял на карту либо счет-как его найдут? Незнаю идти не идти в милицию.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Мне не понравился Ваш ответ.