LSN Messenger
Первоуральск, 15.07.2015, 01:15

Человеку предъявлена повестка по делу о укусе собаки цыганки, которое не подтверждено полицией

Вопрос №7390767 из г. Екатеринбург
опубликован 15.07.2015, 01:15
Сегодня в почтовом ящике вечером обнаружил повестку в суд как ответчика, по якобы укусу моей собаки циганки, она ещё в марте пыталась обвинить меня в этом, потребовав с меня 200000 рублей, но в полиции факт укуса именно моей собаки не подтвердили и отказали в возбуждении дела, мне в полиции сказали, что она этим всегда промышляет! И сегодня я узнаю, что уже один суд был отложен, и уже видимо после второго суда повестка оказалась в почтовом ящике, как телеграмма, только без единой печати почты!, видимо циганке отдали, чтоб передала, в чём она очень не заинтересована!
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право провести суд без меня, могу ли я отказаться от решения суда, если я не был уведомлён ни по одному из судов??? СПАСИБО!!!

15.07.2015, 01:55

В случае неявки в суд рассмотрят без вас. Имеете право обжаловать решение.

15.07.2015, 02:00

А в чем вопрос?

15.07.2015, 01:19

Имеют ли право провести суд без меня, могу ли я отказаться от решения суда, если я не был уведомлён ни по одному из судов??? СПАСИБО!!!

15.07.2015, 01:55

В случае неявки в суд рассмотрят без вас. Имеете право обжаловать решение.

15.07.2015, 02:00