Жертва изнасилования осталась без работы после того, как обвиняемый был уволен. Как найти поддержку и надлежащее наказание?
Помогите пожалуйста, меня человек износиловал 6 месяцев назад. Я не дала заявление из-за того что он мне угрожал, что меня убирут с работы, но теперь его самого убрали с работы, и мне он отомстил, т.е.меня тоже убрали с работы. Как мне теперь быть. Как отомстить человеку, как его наказать?
В настоящее время, думаю, уже никак. Прошло слишком много времени, следов насилия никаких естественно не осталось, а свидетелей в таких делах по понятным причинам, как правило, не бывает. Вы можете конечно обратиться в следственный комитет, который обязан провести проверку по заявлению, но результата, думаю, не будет.