Как защититься и обеспечить свою безопасность от мстительного мужчины, который выходит из тюрьмы?
Из за меня 3 года назад мужчина сел по статье 134 ук РФ, теперь с ума схожу... Боюсь что он отомстит, обещал убить когда выйдет. Что делать? Как себя защитить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете зафиксировать поступающие Вам угрозы и обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" распространяется только на период рассмотрения дела в суде.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.