А как написать о расторжении соц. найма и долевого строительства если оба договора подписаны с одним человеком.

Вопрос №7391214 из г. Тогучин
опубликован 15.07.2015, 05:15
А как написать о расторжении соц найма и долевого строительства если оба договора подписаны с одним человеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина.

Так и пишите, предлагаем прекратить отношения по договорам, социального найма жилого помещения и долевого участия в строительстве жилья. Но, для расторжения данных договоров, должны быть веские основания.

15.07.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Застройщик он же работодатель и с ним же подписан договор соц найма не исполнил не один договор. он акционерное общество с которым мы подписали эти договора. а сейчас мучаемся

15.07.2015, 06:38

По договорам социального найма предоставляется только муниципальное или государственное жилье, а договор ДДУ предусматривает двойную ответственность перед инвестором - гражданином.

15.07.2015, 08:03