Как найти мошенников после отправки денег за товар? Какие действия следует предпринять?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Денис, обратиться в правоохранительные органы стоит, но деньги они Вам не вернут, хотя, возможно помогут собрать инфу о получателе перевода. Взыскивать же денежные средства, вместе с процентами за пользование и судебными издержками придется в судебном порядке. Для профессиональной защиты интересов можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.