Спор о требовании предъявить медсправку - аргументы водителя перед комиссией ГИБДД и в суде
Здравствуйте! В прокуратуру также жалобу напишите на незаконные действия сотрудника ГИБДД. Ссылайтесь на п. 2.1.1 ПДД РФ
Спасибо за быстрый ответ, он мне придал уверенности в своей правоте. Сегодня комиссия, управление авто без документов (медсправки) как написал в протоколе инспектор. В прокуратуру жалобу я написал еще вчера, тем более инспектор остановил для проверки документов вне стационарного поста ДПС, и я не нарушил при движении правил. Отстранил меня от вождения тоже с нарушением - понятые были врозь и на время подписи в протоколе а не все время процесса отстранения . У понятых не было с собой паспорта. Еще раз спасибо буду сегодня доказывать это на комисии, но в комиссию из принципа не буду брать медсправку автолюбителя.