Как расторгнуть договор с фитнес клубом и избежать оплаты взноса в размере 30% при стоимости годового абонемента 38000 рублей после посещения всего одного месяца?
Я хочу расторгнуть договор с фитнес клубом и не платить взнос 30%, как это сделать? Стоимость годового абонемента 38000, отходила месяц.
Лучший ответ
Договор расторгнуть можно, необходимо составить письменное требование на основе норм ГК и ЗоЗПП.
Подскажите пожалуйста на какие статьи ссылаться?