Получение прав, соц.выплат и жилья без прописки в семье с детьми - что делать?
У меня такой вопрос я без прописки у меня двое детей жду третьего пока живу у мужа имею ли я какие либо права, соц.выплаты, могу ли я как то получить жилье? Как вообще быть в такой ситуации? У меня даже нет временной прописки помогите советом!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока у вас не будет оформлена регистрация, вы не сможете оформить никаких пособий, к сожалению