Влияет ли отсутствие прописки на получение льгот и социальных выплат при рождении третьего ребенка?
Двое детей.нахожусь в гражданском браке,ожидаемтретьего.
вопрос:смогу ли получить,оформить льготы,соцвыплаты итд при рождении третьего ребенка не имея нигде вообще постоянной регистрации и временной тоже. и вообще насколько критично положение безпрописки ? (пока прописаться некуда, в собственности участок и домик в снт куда не прописывают )
И вообще насколько критично положение безпрописки ?
Татьяна,ситуация критична. т.к. у вас будет маленький ребёнок и его нужно будет обследовать у врача, а у вас нет регистрации. да к тому же вы не сможете получить никакие выплаты за рождение ребёнка.