Советский, 15.07.2015, 08:22

Возможность заключения договора на водопользование без присутствия хозяев квартиры - права и обязанности квартирантов.

Вопрос №7392138 из г. Советский
опубликован 15.07.2015, 08:22
Мы семьёй живём на квартире. Приходили заключать договор за пользование водой, но хозяйки квартиры нет. Имеем ли мы право, как квартиранты, заключать договор на водопользование?
Лучший ответ
Рекомендуется

именно собственник квартиры должен заключать все договора....

15.07.2015, 08:24

Нам грозят отключить воду, если мы не заключим хотя бы временный договор на пользование водой.

15.07.2015, 08:26

ну и заключайте (предварительно прочитав его) ,я думаю, что это формальность....

15.07.2015, 08:27