Пустошка, 15.07.2015, 09:06

В какой срок может выехать человек с Узбекистана в Россию.

Вопрос №7392535 из г. Пустошка
опубликован 15.07.2015, 09:06
В какой срок может выехать человек с Узбекистана в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

в срок когда примет решение о приезде и купит билет....

15.07.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
а если ему не дают разрешение

Если ему не дают разрешение

15.07.2015, 09:15

Если речь идет о депортации из РФ, то ее можно обжаловать

15.07.2015, 09:28

вероятнно у него было решение суда о депортации.... думаю у вас прошли сроки обжалования....

15.07.2015, 10:30