Как доказать факт операции, если врач не подписал договор и не предоставил квитанции об оплате?
Как доказать, что я оперировалась у врача. Он договор перед ОП не
подписывает и квитанции об оплате не даёт. сложно будет доказать что я у него оперировалась и как это доказать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
попробуйте собрать доказательства - поговорите с врачом - на тему некачественной оказанной помощи - разговор можно записать - косвенно это будет доказательством . Можно попросить чтоб кто то из родственников тоже от вашего имени поговорил с ним - также в любом случае сначала обратитесь с письменным заявлением к главному врачу данного мед учреждения, все опишите - и что договор не составляет и квитанцию не дают - обязаны ответить - не думаю, что все будут лгать. Далее по обстоятельствам
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!