Оформили кредит и нам навязали страховку. С момента подписания договора прошло 7 дней. Я могу вернуть страховку?
Лучший ответ
Что Вы понимаете под словами "навязали"?
Если вам сотрудник просто на словах сказал, что без страховки могут не одобрить заявку на кредит, то это не навязали. В Вашем кредитном договоре наверняка имеется условие о том, что страхование не является обязательным и что Вы выразили самостоятельно свое желание застраховаться. В таком случае Вы не сможете в суде доказать, что страхование Вам навязано.