Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни после 14 дней с момента оформления кредита?
При оформлении кредита навязали страхование жизни, 14 дней с момента подписания договоров прошло. Каким образом можно сейчас вернуть деньги уплаченные за эту страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, по истечение 14 дней после оформления договора страхования, расторгнуть его практически невозможно, равно, как и вернуть деньги за страховку.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день.
Если при оформлении страхования были нарушены ваши права, то в некоторых случаях можно вернуть страховку. Для этого нужно знакомиться с документами.
Благодарю за грамотную консультацию!