Где найти перечень услуг, которые являются коммунальными?
Где найти перечень услуг, которые являются коммунальными? Хотелось бы, чтобы этот документ имел большую юридическую силу перед другими актами, описывающими коммунальные услуги.
Лучший ответ
Сергей,
такой перечень, например, дан в Правилах предоставления ком. услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1099 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.02.95 N 182, от 10.02.97 N 155, от 13.10.97 N 1303).
С уважением,