Программа переселения соотечественников из Белоруссии в Россию - как подать документы и получить информацию.

Скажите пожалуйста, есть программа переселения соотечественников из БЕЛОРУССИИ в Россию? Куда нужно обратиться в Белоруссии, чтобы подать документы на участие в программе? И есть какие либо ссылки, чтобы почитать о программе переселения ИМЕННО в Белоруссии... Заранее СПАСИБО!

Лучший ответ

программа для всех одинакова: если ваши предки (бабушки,дедушки) использовали при общении русский язык и вы им хорошо владеете, что можно обращаться в УФМС для получения гражданства РФ