Выплаты за отпуск по уходу за ребенком и правила выхода на работу

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Жду второго ребенка, планирую опять уйти в декрет. Какие выплаты мне положены? Нужно ли выходить на работу хотя бы на день?

Лучший ответ

Здравствуйте! Выплатят из того же расчета,что и на первого ребенка.Вам необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и уйти в отпуск по беременности и родам,когда получите больничный лист по БиР.

Мне не понравился Ваш ответ.