Что делать, если прежний владелец автомобиля, который еще не поставлен на дорогу, сообщил о намерении утилизировать его?
Купил машину на учет еще не поставил на дороге встретился прежний владелец на котором она сейчас на учете и сказал что все документы на утилизацию на руках и показал сказал пойдет и сдаст в утиль что делать? И могут ли просто так забрать машину?
Лучший ответ
да, он может у вас забрать машину. Ставьте ее на учет в ближайшее время!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!