Что делать, если купленная машина оказалась снятой с учета на утилизацию?
Купил машину у чястника не поставил на учет приехал регистрировать в полиции проверили а она уже пол года снята с учета на утилизацию номера документы изьяли что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Отменять сделку купли. Попробуйте мирно с продавцом решить этот вопрос, если откажется, то придется через суд признавать сделку недействительной.
Спасибо за помощь!