Хабаровск, 17.07.2015, 06:33

Как уволиться по собственному желанию после заключения контракта с армией?

Вопрос №7393623 из г. Хабаровск
опубликован 17.07.2015, 06:33
Месяц как заключил с армией контракт, не прошел еще испытательный срок хочу уволится по собственому желанию, а не по несоблюдению, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

причину ищите уажительную все сказано в ст.51 п.6 Закона о воинской обязанности и воинской службе...

17.07.2015, 08:02

Здравствуйте! Пишите рапорт об увольнении

17.07.2015, 06:35

Так в части командование грозит уволить по не соблюдению контракта

17.07.2015, 06:48

да так и получится как непрошедшего испытательный срок

17.07.2015, 08:03

Так в части командование грозит уволить по не соблюдению контракта

18.07.2015, 04:12

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034