Как получить субсидию в случае отказа, к кому обратиться?
Я МАТЬ ОДИНОЧКА... двое детей... состав семьи три человека... наш доход состоит из пенсии по потери кормильца на дочь-7 т...детские как матери одиночки 800 р... и моя зарплата 18 т.. (по справке без налога 21-22) и нам отказали в субсидии ( ( ( ( (якобы, у вас позволяет доход платить за квартиру... и им не важно что я плачу за садик.. школу.. одеваю.. обуваю.. кормлю детей... и при этом надо платить за квартиру около 5-ти тысяч ( ( (вообщим у нас расстёт уже долг за квартиру.. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ? к кому обратится что б пересмотрели и дали нам субсидию.
Здравствуйте! Отказ в предоставлении субсидии Вы можете обжаловать в судебном порядке. Также по данному факту отказа вы можете обратиться к главе своей администрации или в прокуратуру.