Спустя 2 года ли действителен Совет дома с одним Председателем, если не был переизбран?
Более двх лет назад в нашем доме был выбран Совет дома из трех человек. Двое отказались работать чуть позже, остался один Председатель СД. Прошло более двух лет, согласно п.10 ст.161.1 ЖК РФ СД должен быть переизбран через 2 года, если иной срок не установлен решением общего собрания собственников помещений в данном доме. Иной срок не устанавливался. Является ли спустя 2 года действующим Совет дома, состоящий из одного Председателя, если он не был переизбран?
Вы сами ответили на свой вопрос. Нет не является - переизбирайте.