Возможна ли регистрация сделки купли-продажи квартиры, если Продавец не погасил кредит банку?

Может ли быть зарегистрирована сделка купли-продажи квартиры (в ФРС), если Продавец не снял обременении, то есть не погасил кредит банку.
Лучший ответ

если есть действующее обременение на имущество ФРС откажет в регистрации сделки