Юридическая сила заявлений на имя организации и поданного иска - возможные последствия
Сделали нотар. Доверенность юристу на предоставление интересов в суде. Он является председателем организации по защите прав потребителей и попросил подписать заявление что мы просим эту организацию (в лице этого юриста) подать от нашего имени иск в суд (заявления нотар. НЕ ЗАВЕРЯЛИСЬ). Иск они подали, но не предупредив нас (истцов) добавили в него пункт об оплате своих услуг (очень высокую). Мы это выяснили до судебного заседания и аннулировали доверенность. Имеют ли юридическую силу заявления на имя этой организации? Ззаяыления.
Здравствуйте. Если отозвали доверенность-этого достаточно.