Как получить деньги без карты, если карточка потеряна?
Мне перевели деньги на карточку (карточка у них где то затерялась) теперь не могу получить не через почту как раньше не в банки т.к нет карты. Как же мне получить мои деньги пока сбер не нашел мою картую.
Добрый день! Пишите письменное заявление в банк, с требованием выдать карту (если вы писали заявление на оформление) либо заявление на восстановление карты (если Вы ее утеряли).
Так же обратитесь в пенсионный фонд с заявлением, чтобы они предоставили Вам реквизиты счета на который произвели перечисление пенсии.
С уважением,
Анна Владимировна.