Как написать заявление суд приставу об том чтобы все его действия проводились в присутствии истца.
Здравствуйте!
пишите в произвольной форме
Прошу вас все исполнительные действия по исполнительному производству №.... по которому я являюсь взыскателем , проводить с моим личным участием
Федеральный закон об исполнительном производстве
здравствуйте, в соответствии со ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве" стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве
В случае отказа судебного пристава в удовлетворении Ваших заявленных требований, Вы можете обжаловать его отказ в суде