Как снять арест с банковского счета после невозможности выплаты по кредиту в период декретного отпуска?
Я взяла кредит в банке какой то периуд платила потом ушла дикретный отпуск платить не смогла. Сейчас банк подал в суд и по судебному приказу мне врестовали счет в другом банке на этот счет переводят детское пособие. Взыскание наложил мировой судья, пристова не в курсе. Подскажите как снять арест. Справка с соц защиты есть но судья ее не принимает.
Здравствуйте!
мировой судья не накладывает арест . вы судебный приказ видели? получите его в течение 10 дней с момента получения пишите возражение - приказ будет отменен.
Арест накладывают судебные приставы