Может ли Сбербанк списывать деньги с карты моей супруги?
Может ли сбербанк списывать деньги с кредитной карты поручителя.
Лучший ответ
Уважаемая, Оксана! Накладывать арест и списывать денежные средства имеет право судебный пристав-исполнитель, если иное не предусмотрено кредитным договором.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Смотрите условия кредитного договора, если там это предусмотрено - то имеет право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!