Проблемы с купленными кедами для мальчика - возможные механические повреждения и отказ продавца в возврате денег
Купили кеды на мальчика. Через 2 дня на носу у правой ноги отклеилась подошва. Нам обменяли на другую пару. Вторая пара не выдержала одного дня. Продавец отказывается возращать деньги аргументируя это тем что ребенок играл в футбол а кеды по его словам для этого не предназначены. Продавец согласен на экспертизу. У меня вопрос. Если экспертиза установит механические повреждения в праве ли продавец потребовать оплатить экспертизу меня. И почему в полуботинках для активного отдыха нельзя играть в мяч во дворе.
Нет, не сможет, все за его счет.