Можем ли мы, сотрудник МЧС и семья с маленькими детьми, рассчитывать на приоритетное получение служебного жилья?
Я являюсь сотрудником мчс, мамой пятерых детей, младшим детям двойняшкам по два месяца. Собственности не имеем, состоим на очереди на служебное жилье. Имеем ли мы право полючить служебное жилье как первоочередники.
Лучший ответ