Как избежать увольнения журналиста за профнепригодность в условиях ненормированного рабочего дня и отсутствия фиксации результатов работы
Я бы допустим отправлял материалы в распечатанном виде ценными письмами с описью вложения (дополнительно к отправке э/почтой)
Дублируйте отправкой через почту (заказным с уведомлением). Кстати, распечатки с сайта об отправке письма с публикацией, также служат доказательством исполнения Вами своих обязанностей.
Уважаемая, Мария!
Вы можете отправлять материалы редактору по электронной почте, сохраняя их копии в папке "Отправленные". В случае незаконного увольнения, в суде это будет являться доказательством того, что ВЫ результаты своей работы предоставляли в электронном виде и Вашей вины в отсутствии публикаций не имеется.