«Интернет-группы с фото девушек - клевета, беспокойство и юридические последствия»

Ситуация ситуация такая, сейчас модно стало создавать группы где отправляют фото девушек и видут опрос. Девушке группу пр осматривать не могут т.к она для парней. Мое фото там оказалось, была клевета, что со мною спали без обязательств. Обидно. Этих людей знать не знаю. Подняла панику найти этого администратора. Засмеяли. По новой выложили фото пугает штрафа ми и судом что делать? Я ведь не разрешал, чтоб вторглись в личную жизнь.

Лучший ответ

пугать администрацию сайта можно только роскомнадзором

просто нужны доказательства

Найти доверенного парня, чтобы смог просмотреть, скопировать экран и адрес размещения вашего фото.