Как получить выплаты после урагана - индивидуально или общая сумма для дома? Кто несет ответственность за расходы?
Я жительница Дубовского сельского поселения Урюпинского района Волгоградской области. 25 июня у нас произошла чрезвычайная ситуация (ураган), была повреждена крыша многоквартирного дома, в котором я проживаю. Все квартиры в доме приватизированы, форма управления домом - непосредственно жильцами, выбран старший по дому. Положены ли нам какие-то выплаты? И кому - каждой квартире отдельно или общая сумма на дом? кто тогда несет ответственность за потраченные деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам необходимо обратиться в администрацию района для получения помощи как пострадавшим.