Как получить компенсацию за не отгуленный отпуск через суд?
Можно ли через суд получить компенсацию?
Здравствуйте! Мой муж уволился с работы и у него за 3 года остался не отгулиный отпуск, но компенсацию ему не выплатили. Сказали что нужно было отгуливать. Можно ли через суд получить компенсацию?
Лучший ответ
Вам хочется ответа, в котором красиво расписали, что всё будет выплачено?
Вам уже ответили.
Добавлю, что в соответствии со ст. 140 ТК РФ обязанность полных выплат сохраняется до дня увольнения.
Отпуска не "сгорают".
Вы хотя бы иск в суд подайте....
Здравствуйте! Да,можно.