Кемерово, 15.07.2015, 13:59

Как действовать, если органы опеки отказали в содействии во встречах с внуком, несмотря на судебное подтверждение родства, и сноха заявила, что ребенок не принадлежит моему сыну?

Вопрос №7395852 из г. Кемерово
опубликован 15.07.2015, 13:59
Я обратилась в органы опеки за содействием во встречах с внуком, родство которого я подтвердила в суде. После опеки мне позвонила сноха и сказала, что это ребенок не моего сына. Что мне делать:
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пройти генетическую экспертизу на установление отцовства.

15.07.2015, 14:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь экспертиза на днк только с добровольного согласия матери:

16.07.2015, 04:09

придет внук возьмите у него смывы изо рта сами и отрежьте клок волос и отнесите на экспертизу

16.07.2015, 04:11

Дело как раз в том,что мне не дают внука

16.07.2015, 08:06

Вам необходимо обратиться в суд об определении времени встреч Вас как родной бабушки с внуком, а также с просьбой провести генетическую экспертизу по установлению родственных отношений.

16.07.2015, 10:53