Какие штрафы и санкции могут быть за самовольное подключение к незаконно проложенной трубе водоснабжения?
За незаконное подключение производятся начисления в соответствии с постановлением Правительства № 354, а если вы не оплатите данные начисления то ресурсоснабжающая организация обратиться с иском в суд на взыскание с вас начисленной суммы. Решение скорее всего будет в их пользу.
Взыщут причиненный ущерб через суд, может быть.
Я правильно понял? Любые санкции может присудить только суд?