Проблемы северного стажа - как доказать свою работу в телемастерской г.Заполярный без документов
У меня подошел срок выхода на пенсию. В трудовой книге есть запись моей работы в телемастерской г.Заполярный (Мурманской области) с 1997 по 2003 год, где я и отработала эти пять лет. ПРФ сделал запрос за эти пять лет и выяснилось, что мой директор не отчислял с моей заработной платы налог в пенсионный. На этом основании ПРФ отказывает мне прибавить эти года к северной пенсии. Северный стаж получается не полный. Никаких документов о работниках этой организации не сданы в архив, за все ее существования. Как мне доказать, что я работала в этот период?
С уважением Елена.