Возможность возврата выплаченного НДФЛ за 2013 и 2014 годы при покупке квартиры в 2015 году - вопросы налоговой и местонахождения
Хочу уточнить вернут ли мне выплаченный ндфл за 2013 и 2014 год если я купил квартиру в 2015 году. Я не пенсионер и живу я в Ростовской области а квартира куплена в Краснодарском крае отсюда второй вопрос-в какую налоговую обращаться. Где живу или где купил. И на какие документы можно сослатся.
Декларацию 3-НДФЛ подавайте в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации и приобщите документы, перечиленные в статье 220 НК РФ.
Выплатят ли мне ндфл за 2013 и 2014 год. да или нет.никак не добьюсь.....
Нет не выплатят только за 2015 г.
Нет.Право на вычет у Вас возникло в 2015году.