Как развестись быстро и без нервов, чтобы получить деньги за продажу совместно приобретенной машины?
Я подаю на развод с мужем, во время брака у нас куплена машина и брачный договор составлен, что машина попала, как мне развестись, чтоб муж продал машину и деньги отдал мне? Но развестись хочу быстро и без нерв. В мировом суде почемуто сказали бр.договор не нужен.
Лучший ответ
Мировой судья, разделом имущества, стоимостью более 50000 руб. не занимается. От того, ему ваш брачный договор и неинтересен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
куда машина попала? Кому она по брачному договору принадлежит? В суде, если нет вопроса о разделе имущества, не включенного в брачный договор, данный договор действительно тогда не нужен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!