Как предотвратить обвинения в мошенничестве и защитить себя от уголовного преследования?
Смотря что Вы написали в своей объяснительной. Зря бежали. Надо было идти в полицию или прокуратуру. Тогда бы не пришлось труситься и ждать подлости со стороны Вашего руководства. Удачи.
Здравствуйте.
Да, Вам грозит суд, если не предпринимать действия
Могут обвинить. Адвоката не станете нанимать?
Добрый вечер. Данная объяснительная не может являться доказательством в суде, по данному делу в связи с тем, что на вас было оказано давление. Доказательства, полученные незаконным путем, не приобщаются к делу. Так что не переживайте... наймите хорошего адвоката. А после, в судебном заседании ходатайствуйте о возмещении вам судебных расходов и выплате морального вреда
Писалось в присуцтвии меня и моего начальства, без должностных лиц и адвоката
Дмитрий, сложно сказать, что там было на самом деле. Дело не только и не столько в этой Вашей бумаге.
Огромное спасибо за ответы.
Надеюсь обойтись без адвоката
Похвальная надежда, очевидно, когда у вас болят зубы вы тоже обходитесь без стоматолога?
Надежда умирает последней. Не советую рисковать и заниматься самозащитой, тем более пускаться в бега, чем Вы занялись. Объявят в розыск и уже точно посадят.