Порядок уплаты административного штрафа по статье 12.7 часть 1 - выбор места рассмотрения или составления протокола.
Уплата административного штрава по статья 12.7 часть 1 производится по месту рассмотрения административного протокола или по месту составления протокола.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплатить штраф Вы можете где угодно. С постановлением можете обратиться в любой банк на территории России
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оплачивайте где угодно, реквизиты вам предоставят в ГИБДД