Как правильно оформить ходатайство о наложении ареста на имущество и счета должника при обращении в суд с иском о взыскании долга по расписке?

При обращении в суд с иском о взыскания долга по расписке, можно приложить ходатайство о наложении ареста ни имущество и счета должника. В какой форме нужно писать ходатайство-в какой-то установленной или произвольной на имя судьи ведущего дело?

Спасибо.

Лучший ответ

в свободной форме на имя судьи ведущего судебное разбирательство