Как правильно поступить, если бывший муж не выплачивает полную сумму алиментов и я писала ему расписки
Меня зовут Надежда. Мой вопрос такой. Бывший муж платит алименты 2000, хотя должен платить около 8000. Я за эти деньги писала ему расписки, но приставам говорила, что он не платит. Он не предоставлял справки о своих доходов приставам. Общая задолженность по алиментам 380000. Могут ли меня привлечь, за утайку алиментов. Что мне теперь делать и как правильно поступить?
Лучший ответ
Не за что вас привлекать
Благодарю Вас за полезную консультацию!