Можно ли ездить в Узбекистане с российскими номерами гражданину Узбекистана. Машина оформлена на сестру у меня ген. доверенность.

Вопрос №7397601 из г. Казань
опубликован 15.07.2015, 16:44

Можно ли ездить в узбекистане с российскими номерами гражданину узбекистан. Машина оформлена на сестру уменя ген. доверенность.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте я гражданин Узбекистан купил машина в России оформлено на меня могу ли я ехать в УЗбекистан и находиться там месясь

17.03.2016, 08:35

Здравствуйте, Азиз. Можете.

17.03.2016, 08:54

Здравствуйте! С генеральной доверенностью можно

15.07.2015, 16:49

Можно ли ездить в узбекистане с российскими номерами, я гражданин России, машина оформлена на меня

15.03.2016, 08:00

Здравствуйте, можно

15.03.2016, 08:01

а почему нет можно конечно

15.03.2016, 21:09

Доброе утро, Азим. Можно ездить.

17.03.2016, 08:54