Расписка о передаче денег через третье лицо
Тот кто получает деньги для передачи адвокату должен составить письменную расписку, в которой указывается Ф.И.О., адрес проживания, номер паспорта, где когда и кем выдан, место где она составляется, сумма денег от кого получена и для передачи кому с обязательством представить соглашение с адвокатом, с квитанцией о получении денег адвокатом, срок выполнения поручения в расписке ставиться подпись и дата составления расписки
составление документов осуществляется платно. Можете написать в произвольной форме с указанием паспортных данных фигурантов, указанием суммы, цели, сроков и т.п.