Какой из наследников имеет больше шансов стать собственником квартиры - внук или родная дочь?
Кто имеет больше шансов стать собственником 1 комн. Квартиры, по наследованию, внук или родная дочь наследодателя? Наследодатель завещал свою недвижимость своему сыну и дочери, но сын умер, остался его наследник... И теперь может ли этот самый сын, после смерти своего отца, отобрать наследуемое имущество, либо долю? Все расходы/оплата коммунальных платежей и тд/ изначально несет только сама дочь наследодателя... А внук категорически отказывается нести и оплачивать что либо и отвечать по долгам.. А лишь пытается оказать психологическое давление своей тете, тоесть дочери наследодателя,..
У дочери, т.к. ей завещана квартира, а сын не дожил.