Возможные последствия продажи доли в доме по доверенности - остаюсь ли я прописан на месте и могут ли меня выписать без моего согласия?
Я по доверенности продаю свою 1\2 долю своей сестре Дом находится в другом городе Устные условия продажи с ней были таковы что я останусь там прописана Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать по этому поводу Могут ли меня выписать автоматически после того как права собственности перейдет ей И будет ли она иметь такое право выписать меня в некуда без моего участия Спасибо.
Лучший ответ
если в договоре будет указан такой пункт то можете не боятся.